Аршавин: прокинул себе мяч, ударил и попал в угол

Российский нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин поделился своими впечатлениями от матча 29-го тура чемпионата Англии с «Бёрнли» (3:1). Напомним, что Аршавин стал автором третьего гола своей команды в этой встрече.

«В принципе, мы вчера неплохо играли, нам многое удавалось. Но поскольку шансы свои мы долго не могли реализовать, то в середине второго тайма был нервный период, которого должны были избежать. В основном я доволен — ведь мы победили. Удалось забить: прокинул себе мяч, ударил и попал в угол.

Мы неплохо комбинировали, игра давалась легко. Но нужно было в первом тайме после первого шага сделать второй, а после перерыва – лишь получать удовольствие. Но этого не вышло, потому что не забили второй гол. Почему упустил свои моменты? Наверное, мастерства не хватило.

Как отнёсся к тому, что мы сравнялись по очкам с „Челси“? Было бы хорошо, если бы „Манчестер Юнайтед“ не смог победить. Однако он выиграл и остался на первом месте», — приводит слова Аршавина «Спорт уик-энд».