Анджорин — о болельщиках «Локомотива»: очень жарко и громко. Напомнило Англию и «Челси»

19-летний английский атакующий полузащитник московского «Локомотива» Фаустино Анджорин поделился мнением о болельщиках клуба в матче 1-го тура групповой стадии Лиги Европы сезона-2021/2022 с французским «Марселем» (1:1), в котором ему удалось отметиться забитым мячом на 89-й минуте.

«Да, конечно, матч был непростой — особенно учитывая тот факт, что большую часть второго тайма мы играли в меньшинстве. Но, тем не менее, ребята нашли в себе силы сыграть достойно, оборонялись. В конце концов получилось забить и сравнять счёт.

Играть было достаточно непросто, даже в равных составах. «Марсель» – очень хорошая команда, играющая в очень быстрый футбол. Нас стало на одного меньше и, я думаю, благодаря этому ребята смогли раскрепоститься, поняли, что в такой момент нужно просто играть до конца.

Большое спасибо болельщикам за поддержку с первой и до последней минуты. Было очень жарко и очень громко. Напомнило Англию и «Челси» – по энергии, по накалу, который был на трибунах», — цитирует Анджорина пресс-служба «Локомотива».