Гуркюфф: в 1/4 финала не хотел бы играть с "Барселоной"

Полузащитник «Бордо» Йоанн Гуркюфф поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (2:1) и рассказал, с кем бы не хотел встречаться на следующей стадии турнира.

«Во втором тайме мы действительно были напуганы. Впрочем, мы так здорово действовали до перерыва, что должны были забивать больше одного мяча. Расслабились при вводе мяча в игру из аута и тут же были наказаны. Эта ошибка могла дорого нам стоить, но Шамах спас команду.

Говоря об 1/4 финала, меня устроит любой соперник кроме „Барселоны“. Недавно я играл с испанцами в составе сборной Франции, и они заставил нас бегать по полю все 90 минут. Я больше не хочу встречаться с представителями этой страны», — приводит слова Гуркюффа официальный сайт УЕФА.