Голы Мюллера, Сане и Мусиала – в видеообзоре матча «Баварии» с «Барселоной»

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Бавария» принимала «Барселону». Встреча прошла на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия) и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

На 34-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Баварии» Томас Мюллер. Результативную передачу отдал форвард мюнхенской команды Роберт Левандовски. На 43-й минуте нападающий Лерой Зане упрочил преимущество хозяев в счёте. На 62-й минуте до разгромного преимущество в счёте довёл полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала.

«Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с видеообзором матча «Бавария» — «Барселона»:

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Запись можно посмотреть на YouTube-канале «Матч ТВ».

Мюнхенская «Бавария» набрала 18 очков и вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с первого места в группе Е. «Барселона» (7) завершила групповой этап на 3-м месте и продолжит выступление в Лиге Европы УЕФА.