«Атлетико» обыграл «Райо Вальекано» в мадридском дерби и обошёл его в таблице Примеры

Сегодня, 2 января, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 19-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Райо Вальекано». Хозяева одержали победу – 2:0.

Счёт был открыт в первом тайме. На 28-й минуте отличился нападающий «матрасников» Анхель Корреа.

Гол Корреа:

На 53-й минуте Корреа оформил дубль, ему ассистировал Ренан Лоди.

Корреа делает дубль:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Хорхе Фигероа Васкес. Ему помогали ассистенты Рубен Бесерриль Гомес и Мигель Мартинес Мунуэра. Резервный рефери – Горка Этайо Эррера.

После 19 сыгранных туров в Примере «Атлетико» располагается на 4-м месте в турнирной таблице, имея в своём активе 32 очка. «Райо Вальекано» находится на 5-м месте, у команды 30 очков.

Испанская Примера стала ещё зрелищнее вместе с Okko. Трансляции матчей, а также игры английской Премьер-лиги и Кубка Италии, аналитические программы и обзоры теперь доступны по подписке «Okko Спорт» — всего 990 рублей за 3 месяца.