«Сочи» обыграл «КАМАЗ» в товарищеском матче в Турции

В товарищеском матче на сборе в Турции «Сочи» встречался с «КАМАЗом». Игра прошла на тренировочном поле отеля «Регнум Кария» в Белеке и завершилась победой сочинской команды со счётом 2:1.

На 21-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Сочи» Никита Бурмистров. На 39-й минуте главный арбитр назначил пенальти в ворота сочинской команды, который успешно реализовал защитник «КАМАЗа» Александр Смирнов. На 52-й минуте хавбек Даниил Павлов вновь вывел «Сочи» вперёд в счёте.

10 февраля «Сочи» проведёт матч с «Динамо». Затем сочинский клуб ждут встречи с «Тоболом» из Костаная и краснодарской «Кубанью» (обе игры пройдут 14 февраля). Футболисты завершат сборы игрой с «Кайратом» 18 февраля. В Белеке команда пробудет до 18 февраля, однако первый турецкий сбор закончится уже 3 февраля, после чего игроков ожидает трёхдневный отдых.