Голы Асенсио, Винисиуса и Бензема принесли «Реалу» победу над «Алавесом»

«Реал» одержал победу над «Алавесом» в матче 25-го тура испанской Ла Лиги. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

На 63-й минуте Марко Асенсио красивым ударом от угла штрафной положил мяч под перекладину.

Гол Асенсио:

На 80-й минуте Винисиус точно пробил низом от линии вратарской после скидки Карима Бензема от лицевой.

Гол Винисиуса:

А в компенсированное арбитром время Карим Бензема реализовал пенальти.

Гол Бензема:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

«Реал» набрал 57 очков и продолжил возглавлять турнирную таблицу испанского чемпионата. «Алавес» (20) идёт на предпоследней позиции.

В следующем матче «Реал» 26 февраля сыграет на выезде с «Райо Вальекано». «Алавес» в этот же день встретится в гостях с «Хетафе».

Испанская Примера стала ещё зрелищнее вместе с Okko. Трансляции матчей, а также игры Английской Премьер-лиги и Кубка Италии, аналитические программы и обзоры доступны по подписке «Okko Футбол» — 7 дней за 1 рубль.