«Порту» выбил «Лацио» из Лиги Европы

Сегодня, 24 февраля, завершался второй матч 1/16 финала Лиги Европы между «Лацио» и «Порту». Команды встречались на стадионе «Олимпико» в Риме. Команды сыграли вничью со счётом 2:2.

Счёт в матче на 19-й минуте открыл Чиро Иммобиле. Спустя 12 минут Мехди Тареми реализовал пенальти, сравняв счёт. Во втором тайме Андрес Урибе вывел команду из Португалии вперёд, однако на 94-й минуте Данило Катальди восстановил равенство на табло — 2:2. Португальский клуб прошёл в следующую стадию благодаря победе в первой игре.

Первая встреча завершилась со счётом 2:1. Тогда «Лацио» удалось открыть счёт на 23-й минуте, однако затем игрок португальцев Антонио Мартинес оформил дубль, благодаря которому его команда победила.