Вратарь «Енисея» Опарин: не надо было думать о том, что «Локомотив» — гранд

Вратарь «Енисея» Михаил Опарин прокомментировал победу над «Локомотивом» в матче Кубка России (4:0)

«Нет возможности думать над отдельными моментами. Все моменты по-своему сложны. Мы отрабатываем все моменты на тренировках, поэтому ничего незапланированного в игре не происходит. Самый сложный момент для меня был — справиться психологически. Выйти и не отказаться от своей игры. Не надо было думать о том, что «Локомотив» — гранд», — сказал Опарин в интервью клубной пресс-службе.

На 25-й минуте красноярцев вывел вперёд Валерий Кичин, забивший роскошным ударом в падении через себя. В конце первого тайма Александр Ломакин реализовал пенальти — он пробил низом под левую штангу, а Даниил Худяков прыгнул в другую сторону. На 77-й минуте Андрей Окладников довёл счёт до разгромного — 3:0. В компенсированное время Михаил Комков в очередной раз переиграл Даниила Худякова.