«Айнтрахт» вышел в четвертьфинал Лиги Европы, забив «Бетису» на 121-й минуте

Закончился ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором «Айнтрахт» принимал «Бетис». Встреча состоялась во Франкфурте на стадионе «Дойче Банк Парк» и завершилась со счётом 1:1.

Основное время матча закончилось со счётом 1:0 в пользу «Бетиса». Гол в свой актив записал Борха Иглесиас. В итоге игра перешла в дополнительное время, где на 121-й минуте в свои ворота забил Гвидо Родригес.

Напомним, первый матч завершился победой «Айнтрахта» со счётом 2:1. Таким образом, «Айтрахт» вышел в четвертьфинал Лиги Европы, а «Бетис» завершил участие в турнире.

Отметим, что в нынешнем сезоне отменено правило выездного гола. При равенстве в счёте команды в любом случае играют дополнительное время.

Жеребьевка четвертьфинала и полуфинала Лиги Европы пройдёт 18 марта в Доме европейского футбола в Ньоне.