Кержаков: что пенальти будет исполнять Хусти, решили ребята

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своим мнением о четвертьфинальном матче Кубка России с тверской «Волгой», который завершился победой петербургской команды со счётом 2:0.

«В первом тайме действовали не так удачно, как хотелось бы, хоть и забили гол с пенальти. Во второй половине пошли в атаку всей командой, могли выигрывать крупно. В целом победа закономерна. Что пенальти будет исполнять Хусти, решили ребята. Я в команде недавно, поэтому и не бил одиннадцатиметровый, хотя в „Динамо“ был штатным пенальтистом.

Что касается отсутствия голов на моём счету в этом сезоне, я не переживаю из-за этого. Я уверен в себе и думаю, что голы скоро придут», — передаёт слова Кержакова корреспондент «Чемпионат.ру» Дмитрий Борисов.