Данцев: беру вину за поражение от "Сибири" на себя

Полузащитник «Луча-Энергии»Александр Данцев объяснил причины неудачной игры своей команды в четвертьфинальном матче Кубка России с «Сибирью» (0:3).

«В эпизоде с моим удалением было касание руки. Могу сказать точно, что я не симулировал. Я прокинул мяч вперёд и почувствовал сопротивление на правой руке, упал, тут же встал. С моей стороны не было симуляции.

До удаления мы уже пропустили два гола, поэтому сложно говорить. Вообще, счёт, конечно, не по игре. Если бы забили в первом тайме, игра повернулась бы в другую сторону, ну а так – начали неудачно второй тайм, допустили ошибки.

Я, как капитан команды, беру вину за поражение на себя. В первом голе была подача штрафного с моего фланга. Второй гол – я проиграл борьбу вверху, пошла скидка на нападающего, в итоге – пенальти. Ну а потом случилось удаление… Не мой день был. Где-то, наверное, провинился перед богом», — приводит слова Данцева официальный сайт дальневосточного клуба.