Лещук – о победе над «Балтикой»: она ничего не даёт. Выиграем Кубок, тогда и порадуемся

Голкипер «Динамо» Игорь Лещук поделился эмоциями после победы в четвертьфинальном матче Кубка России с «Балтикой» (1:1, 5:4 по пенальти).

«Мы начали совершать глупые ошибки ближе к концу второго тайма, это и привело к голу. Возможно, какая-то расслабленность появилась. Бывает всякое, смысла обвинять ребят в этом нет, потому что все ошибаются. Мы команда, одно единое целое, и когда кто-то допускает ошибку, мы все вместе должны её исправлять. Во время пенальти нам удалось это сделать.

Я не ставил себе цель стать лучшим игроком матча. Цель была — сыграть все матчи в Кубке на ноль. К сожалению, не удалось, но зато получил этот приз.

Пока чувств особых нет, эта победа ещё ничего не даёт, как и победа в полуфинале. Этот путь очень долгий, и допускать ошибки нельзя. Вот когда выиграем трофей, тогда и будем радоваться, а сейчас просто приятно. Теперь нужно готовиться к следующим играм», — цитирует Лещука пресс-служба «Динамо».