Мануэль Нойер: в кубковых соревнованиях «Баварии» не было на важной стадии

Вратарь мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер высказался о вылете из Лиги чемпионов от «Вильярреала» (0:1, 1:1) на стадии четвертьфинала.

«В кубковых соревнованиях нас не было на важной стадии. К сожалению, это факт, мы должны играть ещё лучше. Никогда нельзя считать, что мы, «Бавария», выйдем в следующий раунд. Мы должны серьёзно относиться ко всем соперникам. Нам нужно учитывать это в новом сезоне», — цитирует Нойера Bild.

Напомним, «Бавария» завершила участие в ЛЧ на стадии четвертьфинала, а также вылетела из Кубка Германии во втором раунде, проиграв мёнхенгладбахской «Боруссии» со счётом 0:5.

В текущем сезоне немецкий вратарь провёл за «Баварию» 38 матчей во всех турнирах, отдав одну результативную передачу.