Хузин: молодёжь "Амкара" заслуживала победы в игре с "Рубином"

Главный тренер молодёжного состава «Амкара» Рустем Хузин считает, что пермяки заслужили победу в матче шестого тура молодёжного первенства России с казанским «Рубином», который завершился вничью – 2:2.

«Первый тайм я бы разделил на два полутайма: где-то мы играли в атаке очень остро. Доволен новичком Вито, это его первая игра, но он очень хорошо себя проявил, и Дамир Садиков отлично смотрелся. Вообще всю команду могу выделить, хорошо сыграли в нападении. Но были проблемы в обороне. Очень быстрые нападающие у „Рубина“, мобильные, высокие, хорошо играют на „втором этаже“, поэтому у нас сегодня были проблемы в линии защиты.

Я думаю, что мы преуспели в атаке больше, чем соперники. Даже взять две штанги, два забитых гола. То, что мы не смогли забить во втором тайме, — это чистое везение резервистов „Рубина“. Поэтому все ребята хорошо сегодня сыграли, даже выделить никого не могу. Все молодцы, так держать!

Во второй половине второго тайма у нас в основном молодёжь вышла. Поэтому появилась неточность в передачах, в стадии завершения атак были ошибки. Тем не менее держали соперника в напряжении. Я думаю, что мы сегодня заслужили больше победу, чем ничью», — приводит слова Хузина официальный сайт «Амкара».