Видеообзор ничьей между Хорватией и Францией в матче Лиги наций УЕФА

Вчера, 6 июня, на стадионе «Полюд» в Сплите (Хорватия) состоялся матч второго тура Лиги наций в группе 1 Лиги А между Хорватией и Францией. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:45 по московскому времени. Встреча завершилась ничейным исходом – 1:1.

Видеообзор: Лига наций, группа 1 Лига A, второй тур. Хорватия 1:1 Франция:

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

На 52-й минуте счёт открыл полузащитник сборной Франции Адриен Рабьо. Он воспользовался точной передачей от нападающего Виссама Бен-Йеддера. В итоге сборной Хорватии удалось спасти положение. На 83-й минуте она получила право на пенальти. К 11-метровой отметке подошёл нападающий Андрей Крамарич, который использовал свой шанс.

Сборная Франции набрала одно очко и занимает третье место в своей группе Лиги наций. Национальная команда Хорватии (1) располагается на последней позиции.