Каррера отреагировал на разгромное поражение «Спартака» в матче за Суперкубок с «Зенитом»

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера высказался о разгромном поражении красно-белых в матче Суперкубка России с «Зенитом» (0:4).

«Жаль! Мне очень жаль, что «Спартак» проиграл «Зениту» с таким счётом», — сказал Каррера в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Микеле Антоновым.

Напомним, счёт был открыт в первом тайме. На 29-й минуте забил нападающий Иван Сергеев. Через пять минут отличился бразильский форвард Малком. На 46-й минуте гол на свой счёт записал Вендел. В добавленное ко второму тайму время взятием ворот отметился нападающий Матео Кассьерра.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владимиром Москалёвым из Воронежа. Его ассистенты — Валерий Данченко (Уфа) и Максим Ковалёв (Реутов). Резервный рефери – Кирилл Левников (Санкт-Петербург).