«Локомотив» — «Оренбург»: Игнатьев оформил дубль за четыре минуты

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Локомотив» принимает «Оренбург». Встреча идёт в эти минуты на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве. К 12-й минуте счёт уже 2:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Локомотив» — «Оренбург».

На 11-й минуте встречи нападающий московского «Локомотива» Иван Игнатьев оформил дубль. На это ему понадобилось всего четыре минуты. Это первые голы Игнатьева за железнодорожников.

Московский «Локомотив» набрал шесть очков в шести матчах и занимает 12-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023. «Оренбург» (6) — на 13-м месте. Лидером соревнований и действующим чемпионом страны является санкт-петербургский «Зенит» (17).