Александр Головин прокомментировал победу «Монако» в матче с «Ниццей»

Полузащитник «Монако» Александр Головин высказался о победе команды над «Ниццей» (1:0) в 6-м туре чемпионата Франции.

«Игры с «Ниццей» всегда принципиальные. По сути, это дерби, поэтому к ним здесь приковано большое внимание. Выиграли мы по делу, владели преимуществом, создали больше моментов и должны были забивать раньше. В частности, в первом тайме был отличный шанс у меня, но немного не повезло, потом ещё после перерыва попал в штангу. Были и другие возможности. Поэтому победа — справедливый итог этого матча. Можем занести эту игру себе в актив», — сказал Головин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

26-летний Головин провёл на поле в этом матче все 90 минут, но не отметился результативными действиями.