Кака посетил матч «МЮ» — «Арсенал» и сфотографировался с Роналду и Антони

Известный бразильский экс-футболист Кака посетил матч английской Премьер-лиги, в котором играли «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» (3:1). После игры бразилец сфотографировался с бывшим одноклубником по мадридскому «Реалу» Криштиану Роналду, с новичком «МЮ» Антони и с несколькими игроками «Арсенала». Фотографиями он поделился в социальной сети.

Напомним, Кака завершил карьеру в 2017 году. Он выступал за «Сан-Паулу», «Милан», «Реал» Мадрид и «Орландо Сити». Также на его счету 92 матча за сборную Бразилии.

В 2007 году футболист стал обладателем «Золотого мяча».

«Манчестер» смог открыть счёт в матче ближе к концу первого тайма. На 35-й минуте бразильский вингер Антони забил свой дебютный гол в футболке «красных дьяволов». На 60-й минуте Букайо Сака сравнял счёт встречи. На 66-й минуте Маркус Рашфорд вывел свою команду вперёд, а на 75-й оформил дубль и укрепил преимущество своей команды. Финальный свисток арбитра сигнализировал о победе «Манчестер Юнайтед» со счётом 3:1.