Данил Круговой: «Зенит» станет чемпионом в этом сезоне

Российский защитник «Зенит» Данил Круговой уверен в чемпионстве своей команды в текущем сезоне
«Зенит» станет чемпионом в этом сезоне», – приводит слова Кругового Metaratings.

Позавчера, 4 сентября, в Москве состоялся матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором московский «Спартак» принимал «Зенит». Встреча завершилась победой петербуржцев со счётом 2:1.

Напомним, после первого тайма красно-белые вели в счёте 1:0 благодаря голу Александра Соболева, однако после перерыва зенитовцы забили два безответных мяча и победили. Их авторами стали Деян Ловрен и Андрей Мостовой.

После восьми туров «Зенит» возглавляет таблицу Российской Премьер-Лиги, набрав 20 очков. «Спартак» с 16 баллами располагается на пятом месте.