Дубль Мбаппе и ошибка Доннаруммы — в видеообзоре матча Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Ювентус»

В Париже (Франция) на стадионе «Парк де Пренс» состоялся матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «ПСЖ» принимал «Ювентус». Встреча закончилась победой парижан со счётом 2:1.

Счёт в матче был открыт уже на шестой минуте. Килиан Мбаппе забил, воспользовавшись результативной передачей Неймара. А уже на 22-й минуте французский нападающий оформил дубль. На этот раз ему ассистировал Ашраф Хакими. На 53-й минуте Уэстон Маккенни сократил отставание «Ювентуса» в счёте. Ему ассистировал Филип Костич.

Напомним, соперниками «Пари Сен-Жермен» и туринского «Ювентуса» по группе Н в Лиге чемпионов являются «Бенфика» и «Маккаби» из Хайфы. Действующий победитель Лиги чемпионов УЕФА — мадридский «Реал».