Ледяхов: справедливым итогом была бы ничья, но "Шиннику" повезло

Главный тренер «Шинника» Игорь Ледяхов прокомментировал итог матча с «Волгарём-Газпромом», сыгранного в рамках 7-го тура чемпионата России в первом дивизионе. Напомним, ярославцы одержали победу со счётом 1:0.

«Мы очень довольны результатом, три очка сейчас нам были очень нужны. В первом тайме мои ребята вышли очень скованными, так как над нами довлели результаты предыдущих неудачно проведённых игр. Во втором тайме мы немного освоились и в последнюю 30-минутку показали очень добротный футбол.

Хотелось бы, конечно, создавать больше голевых моментов, но на данный момент в линии нападения у нас очень большие проблемы. Единственное, чем я доволен в этой встрече, – счётом на табло.

Нас устраивает любой положительный результат. Если бы даже сохранилась ничья, я думаю, это было бы справедливо, но удача была на нашей стороне. Футбол без везения — не футбол», — приводит слова Ледяхова официальный сайт ярославского клуба.