Наставник сборной Шотландии прокомментировал разгромную победу в матче с Украиной

Главный тренер сборная Шотландии Стив Кларк высказался о разгромной победе в перенесённом матче первого тура Лиги наций со сборной Украины (3:0).

«Перед игрой мы проанализировали много информации по сборной Украины. Сегодняшний матч носил открытый характер. Возможно, в первом тайме украинцы несколько превосходили нашу команду, но в перерыве я попросил ребят включить скорость и создавать ещё большее давление на ворота соперника. Это, собственно, и принесло нам победу.

Отмечу, что нам очень повезло с заменами, ведь появившийся Дайкс отметился двумя забитыми мячами», — приводит слова Кларка Украинская ассоциация футбола.

Сборная Шотландии поднялась на первое место в турнирной таблице, набрав девять очков. Сборная Украины находится на втором месте, записав в свой актив семь очков.