Хорватия обыграла Австрию и вышла в плей-офф Лиги наций

Сегодня, 25 сентября, на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене состоялся матч 6-го тура Лиги наций УЕФА Лиги А группы 1. Встречались сборные Австрии и Хорватии. Финальный свисток Артура Соареш Диаса зафиксировал победу гостевой команды со счётом 3:1.

Счёт в матче был открыт на шестой минуте: с передачи экс-игрока ЦСКА Николы Влашича отличился Лука Модрич.

Гол Модрича. Видеоролик:

Матчи Лиги наций в прямом эфире и в записи доступны эксклюзивно в Okko.

Спустя три минуты австрийцы счёт сравняли: гол забил Кристоф Баумгартнер с паса Марселя Забитцера.

Гол Баумгартнера. Видеоролик:

Далее отличались лишь гости, причём оба своих мяча они забили за три минуты: сначала отличился экс-нападающий «Рубина» Марко Ливайя с паса Ивана Перишича.

Гол Ливайя. Видеоролик:

Затем свой гол забил защитник «Зенита» Деян Ловрен, ему ассистировал Ловро Майер.

Гол Ловрена. Видеоролик:

Хорватия набрала 13 очков и финишировала в турнирной таблице на первом месте. Австрия (4) — последняя.