Гол с пенальти на 90+11-й минуте позволил «Жироне» отыграться в матче с «Кадисом»

Сегодня, 15 октября, на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» в Жироне проходил матч 9-го тура чемпионата Испании по футболу. Играли «Жирона» и «Кадис». Финальный свисток Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа зафиксировал ничью — 1:1.

Счёт во встрече был открыт на первой минуте второго тайма: Альваро Негредо воспользовался нерасторопностью защиты «Жироны», отдал передачу в центр вратарской площади, где его пас замкнул Алехандро Фернандес.

Гол Фернандеса. Видеоролик:

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

Играли команды долго, и свой шанс «Жирона» получила на 90+11-й минуте в виде пенальти: Кристиан Стуани уверенно реализовал его и принёс своей команде ничью.

Гол Стуани. Видеоролик:

«Жирона» с восемью очками поднялась на 13-ю строчку турнирной таблицы. «Кадис» (6) — 19-й.