Денис Бояринцев: «Спартак» заслуженно выиграл у «Торпедо»

Бывший полузащитник московских «Спартака» и «Торпедо» Денис Бояринцев прокомментировал победу красно-белых в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги над «автозаводцами». Матч закончился со счётом 1:0.

«Мне удалось посмотреть матч на трибуне. Было очень интересно, получилась неплохая игра. Может быть, не было в большом количестве голевых моментов со стороны «Торпедо», но «Спартак» в первом тайме таких подходов создал прилично. «Торпедо» контратаковало, за что их можно похвалить.

Второй тайм тоже начался с острых выпадов красно-белых, что привело к голу Промеса.

Для такого тяжёлого поля и таких погодных условий команды показали неплохой футбол. «Спартак» же объективно по голевым моментам и прочим компонентам «Торпедо» переиграл и победил заслуженно. Но стоит отметить игроков гостей — было видно, что они были заряжены на этот матч, на борьбу на каждом участке поля, они старались», – приводит слова Бояринцева «РБ Спорт».