«Мальорка» на выезде уверенно обыграла «Вильярреал» в матче Ла Лиги

Сегодня, 6 ноября, состоялся матч 13-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Вильярреал» принимал «Мальорку». Встреча проходила на стадионе «Сьюдад де Валенсия». Стартовый свисток главного арбитра матча Алехандро Руиса прозвучал в 20:30 мск.

Гости вышли вперёд на 32-й минуте благодаря точному удару Ведата Муричи после передачи Джованни Гонсалеса.

Муричи («Мальорка») открывает счёт в матче:

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

На 76-й минуте «Мальорка» укрепила своё преимущество — в этот раз голом отметился Амат Ндиайе, ассистировал ему Ведат Муричи.

Ндиайе («Мальорка») забивает красивый гол с разворота!

«Вильярреал» встречу спасти не смог и в итоге потерпел поражение со счётом 0:2.

После победы «Мальорка» набрала 16 очков и поднялась на 12-е место турнирной таблицы. «Вильярреал» остался на восьмой строчке, у команды 18 очков.