«Сочи» — ЦСКА: Ермаков вывел гостей вперёд на 3-й минуте

В эти минуты проходит матч 6-го тура группового этапа Фонбет Кубка России, в котором встречаются «Сочи» и ЦСКА. Команды играют на стадионе «Фишт» в Сочи. Встречу обслуживает главный арбитр Алексей Амелин (Тула). ЦСКА выигрывает у «Сочи» со счётом 1:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.

Полузащитник армейцев Никита Ермаков открыл счёт на третьей минуте, сильно пробив с линии вратарской. Мяч, ударившись в перекладину, влетел в ворота Дениса Адамова — 1:0.

Перед матчем «Урал» возглавлял турнирную таблицу группы D. Команда Виктора Гончаренко набрала 11 очков после пяти матчей. ЦСКА (10) — на второй строчке. «Торпедо» (7) занимает третье место. «Сочи» (2) лишился шансов на выход из группы.