Илон Маск поздравил сборную Марокко с выходом в полуфинал чемпионата мира по футболу

Американский предприниматель, инженер и миллиардер Илон Маск отреагировал на победу сборной Марокко над национальной командой Португалии в четвертьфинале чемпионата мира по футболу.

«Поздравления Марокко!» — написал в своих социальных сетях Маск, прикрепив эмодзи с флагом этой африканской страны.

Напомним, встреча завершилась победой марокканцев со счётом 1:0. Единственный гол в матче на 42-й минуте записал на свой счёт нападающий Юссуф Эн-Несири. Сборная Марокко впервые в своей истории вышла в полуфинал чемпионата мира.

Сборная Марокко в полуфинале чемпионата мира сыграет с национальной командой Франции. Французы оказались сильнее сборной Англии со счётом 2:1.

В другом полуфинале встретятся сборные Хорватии и Аргентины.