Тен Хаг — о Рашфорде: забитый мяч — хорошая реакция на моё решение оставить его в запасе

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал непростую победу над «Вулверхэмптоном» (1:0), а также рассказал, что забитый форвардом Маркусом Рашфордом гол — правильная реакция на решение менеджера оставить игрока в запасе.

«Выйдя на поле, Рашфорд был ярким, энергичным. Он забил гол, и это правильная реакция. Конечно, теперь вопрос разрешён. Каждый должен соблюдать правила. Это правильная реакция на моё решение.

Мы видели, что сегодня была непростая игра, и должны были бороться за очки. Первый тайм был не очень хорош с точки зрения организации нашей игры. Второй тайм был лучше. Фред придавал нам хорошую энергию в игре, держал мяч, выигрывал верховые дуэли. Я не был доволен и в перерыве сказал им, что с таким отношением мы не выиграем эту встречу. Каждый должен выкладываться на 10 процентов больше», — приводит слова тен Хага talkSPORT.