«Реал» — «Аль-Хиляль»: Вьетто оформил дубль и сократил отставание саудовцев до двух мячей

Сегодня, 11 февраля, проходит финальный матч клубного чемпионата мира, в котором мадридский «Реал» играет с «Аль-Хилялем» из Саудовской Аравии. Команды встречаются на арене «Принц Мула Абдулла» в Рабате (Марокко). Стартовый свисток главного арбитра Энтони Тейлора прозвучал в 22:00 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 79-й минуте саудовцы атаковали левым флангом. Лусиано Вьетто получил точную передачу в центре штрафной, откуда точно пробил по воротам — 3:5. У игрока дубль за эту встречу.

В полуфинале подопечные Карло Анчелотти разгромили египетский «Аль-Ахли» со счётом 4:1. «Аль-Хиляль» стартовал на турнире со стадии четвертьфинала. Сначала саудовцы обыграли марокканский «Видад» в серии послематчевых пенальти (5:3, 1:1 после овертаймов), а в полуфинале взяли верх над «Фламенго» (3:2).