Халк забил гол со штрафного от боковой линии

Вчера, 14 февраля, состоялся матч 5-го тура бразильской Лиги Минейро, в котором встречались «Крузейро» и «Атлетико Минейро». Игра завершилась вничью — 1:1. Единственный мяч в составе «Атлетико Минейро» на свой счёт записал бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» Халк.

Он забил прямым ударом со штрафного от боковой линии. Мяч влетел в ближнюю девятку ворот «Крузейро». 36-летний форвард сравнял счёт в матче на 80-й минуте.

Футболисты «Крузейро» вышли вперёд на 61-й минуте: отличился полузащитник Бруно Родригес.

Отметим, что в предыдущем матче с командой «Демократа» Халк реализовал два штрафных удара. Та встреча завершилась победой «Атлетико Минейро» со счётом 3:0.