«Манчестер Сити» — «РБ Лейпциг»: Холанд за две минуты оформил дубль

Сегодня, 14 марта, проходит ответный матч в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «РБ Лейпциг». Команды играют на стадионе «Этихад» в Манчестере.

Нападающий английского клуба Эрлинг Холанд за две минуты оформил дубль, сделав счёт 2:0 — он отличился на 24-й минуте. Кевин Де Брёйне красиво пробил с подступов к штрафной площади, но угодил в перекладину. Мяч отскочил точно на голову норвежца, который в прыжке добил его в створ голкипера гостей Яниса Бласвиха.

Первый матч, прошедший в Германии 22 февраля, завершился вничью (1:1). Счёт открыл нападающий «Манчестер Сити» Рияд Марез с передачи Илкая Гюндогана на 27-й минуте. На 70-й минуте Йошко Гвардиол сравнял счёт после паса Марцеля Хальстенберга.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.