«Барселона» — «Жирона»: первый тайм прошёл без голов

Продолжается матч 28-го тура чемпионата Испании, в котором «Барселона» принимает «Жирону» на стадионе «Спотифай Камп Ноу». «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи. Первый тайм завершился со счётом 0:0.

На 37-й минуте защитник «Барселоны» Рональд Араухо пробил головой под перекладину, но вратарь отбил удар. После просмотра видеоповтора арбитры посчитали, что мяч не пересёк линию ворот.

Мяч после удара Араухо всё же не пересекает линию.

Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko.

Матч команд в первом круге Ла Лиги завершился минимальной победой «Барселоны» (1:0). Единственный гол в той игре забил Педри.

«Барселона» лидирует в чемпионате Испании нынешнего сезона, набрав 71 очко и опережая идущий вторым мадридский «Реал» на 12 баллов. «Жирона» располагается на 11-й строчке турнирной таблицы, команда набрала 34 очка.