БАТЭ уверенно обыграл «Партизани» в ответном матче квалификационного раунда Лиги чемпионов

Сегодня, 18 июля, прошёл ответный матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов между белорусским БАТЭ и албанским «Партизани». Встреча прошла на стадионе «Вароши» (Мезёкёвешд, Венгрия). Стартовый свисток прозвучал в 21:00 мск. Первая встреча между командами завершилась вничью со счётом 1:1.

БАТЭ открыл счёт в матче на 71-й минуте матча после гола Владислава Малькевича с передачи Дмитрия Антилевского. Албанская команда пыталась отыграться в оставшееся время матча, но в итоге второй гол забил БАТЭ. Отличился Александр Шестюк с передачи Дмитрий Подстрелова на 90+12-й минуте, установив окончательный счёт — 2:0.

Таким образом, белорусская команда одержала победу по сумме двух встреч (3:1) и пробилась во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов.