Ярошик согласился, что красная карточка Мансилье в игре с «Уралом» была показана правильно

Главный тренер «Оренбурга» Иржи Ярошик подвёл итоги матча 3-го тура Российской Премьер-Лиги с екатеринбургским «Уралом» (0:2).

«Конечно, тяжело что‑то говорить. Мы готовились, а эту игру ломает удаление на седьмой минуте. В первом и втором таймах ребята хорошо бились вдесятером. Была хорошая поддержка со стороны фанатов. Жалко, что не забили голы. Были 2-3 момента, которые мы могли решать. Тогда в концовке была бы более интересная игра.

Я не видел момент с удалением по телевизору, но Мансилья, конечно, не хотел играть так грубо. Он развернулся и хотел принять мяч с полулёта. К сожалению, там оказался игрок. Всё же это, наверное, красная карточка», — сказал Ярошик в эфире «Матч ТВ».

Голами в составе «Урала» отметились Андрей Егорычев и Алексей Каштанов.