Анчелотти прокомментировал победу «Реала» над «Атлетиком»

Недавно завершился матч 1-го тура испанской Примеры, в котором «Атлетик» из Бильбао принимал мадридский «Реал». Гости одержали победу со счётом 2:0. После окончания матча наставник мадридского клуба Карло Анчелотти прокомментировал победу своей команды.

«Первый тайм был очень хорошим. Мы играли с большой интенсивностью, добились большого успеха: вышли вперёд, забили ещё один гол. Во втором тайме мы больше контролировали игру и снизили интенсивность, но первый тайм был очень хорош.

Игроки были сконцентрированы и мотивированы. Мы показали очень хорошую коллективную самоотдачу, настрой, выиграли много единоборств. Мы вместе работали в обороне, и сухой счёт – это позитивный момент. У нас получился совершенный матч: первый тайм провели на очень высоком уровне, а во втором контролировали игру», — приводит слова Анчелотти Marca.