Лаксальт: со «Спартаком» все игроки «Динамо» просто смотрели футбол. Так играть нельзя

Защитник «Динамо» Диего Лаксальт подвёл итоги матча 3-го раунда группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России со «Спартаком» (4:1).

«В первом тайме все игроки «Динамо» просто смотрели футбол. Первые полчаса мы просто не были готовы к игре. Никто не имеет права так играть в дерби! Это особенные матчи, в которых нужно играть совсем по-другому. Вчерашняя игра послужит для нас хорошим уроком! Мы должны сделать из этого правильные выводы и больше никогда не допускать подобного. Просто нельзя выходить на футбольное поле таким образом», — сказал Лаксальт в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Антоном Ивановым.

Матч Кубка России между «Спартаком» и «Динамо» закончился победой красно-белых со счётом 4:1. Все четыре мяча команда Гильермо Абаскаля забила в первом тайме. Нападающий Александр Соболев оформил дубль.