Первый дивизион. 27-й тур: результаты всех матчей

15 августа 2005, понедельник. 22:49. Футбол

В понедельник в первом российском дивизионе прошел 27-й тур. В первом матче дня в схватке аутсайдеров «Металлург-Кузбасс» сыграл дома вничью со «СКА-Энергией» 1:1 – для горняков это уже 11-я ничья в сезоне (больше всех в дивизионе — по 10 у нальчикского «Спартака», «Анжи» и брянского «Динамо»), сообщает «Советский спорт».

Открыл счет забитым голам за «Орел» экс-игрок московских «Спартака», «Динамо» и сборной России Владимир Бесчастных, а его новая команда разгромила читинский «Локомотив».

Подмосковные «Химки», пропустив быстрый гол от «Урала» на домашней арене, аж до 82-й минуты матча не могли достойно ответить гостям. Однако гол Смирнова за восемь минут до конца встречи перевернул поединок с ног на голову. За пять минут химчане забили еще дважды и одержали победу.

Саратовский «Сокол» не прибыл на матч в Краснодар против местной «Кубани».

Первенство России. Первый дивизион. 27-й тур

«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – «СКА-Энергия» (Хабаровск) – 1:1 (0:0)
Голы: Воробьев, 55 – Прошин, 64

«Чкаловец-1936» (Новосибирск) – «Луч-Энергия» (Владивосток) — 0:3 (0:2)
Голы:
Смирнов, 19. Казаков, 27. Архипов, 57

«Анжи» (Махачкала) – «Волгарь-Газпром» (Астрахань) — 2:0 (2:0)
Голы:
Кузьмичев, 35. Лахиялов, 37

«Орел» – «Локомотив» (Чита) — 3:0 (1:0)
Голы:
Бесчастных, 45. Злыднев, 55. Алексеев, 90
Удаление: Чистяков, 39 (Л)

«Авангард» (Курск) – «Амур» (Благовещенск) — 1:1 (0:1)
Голы:
Струтынский, 83 — Мартынов, 7

«Металлург» (Липецк) – «Динамо» (Брянск) — 2:2 (0:2)
Голы:
Жуковский, 81, 90 — Фомичев 23, 45, с пенальти

«Факел» (Воронеж) – «Петротрест» (Санкт-Петербург) — 1:3 (1:1)
Голы:
Прокопенко, 11 — Соловьев, 15, 83. Киселев, 65

«Химки» (Химки) – «Урал» (Свердловская область) — 3:1 (0:0)
Голы:
Смирнов, 82. Смуров, 85. Аверьянов, 87, в свои ворота — Лосев, 3

«КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Спартак» (Челябинск) — 2:0 (0:0)
Нереализованный пенальти: Данилов, 8 (вратарь)
Голы: Монарев, 51. Куликов, 81
Удаление: Кусов, 38 (С)

«Кубань» (Краснодар) – «Сокол» (Саратов) — матч не был сыгран 15 августа по причине неявки саратовцев. «Соколу» засчитано техническое поражение (0:3).

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
Включи голову!
21 июля 2017, пятница
20 июля 2017, четверг
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?