Полузащитник «Ростова» Уткин назвал причины упущенной победы в матче с «Балтикой»

Полузащитник «Ростова» Даниил Уткин высказался об упущенной победе в матче 8-го тура чемпионата России с «Балтикой» (2:2).

«Сложно комментировать. Команде не хватило какого‑то опыта. Со счёта 0:2 к 80‑й минуте обычно не отыгрываются. Нужно было где‑то сыграть понадёжнее, уделить больше акцента обороне и добиться победы.
Мог ещё помочь команде. Нужно разбираться, почему пропустили, такие ошибки допустили. Нельзя упускать такую игру», — сказал Уткин в эфире «Матч ТВ».

К 85-й минуте «Ростов» вёл со счётом 2:0, однако команда пропустила на 86-й и 91-й минуте и упустила победу.
На данный момент «Ростов» занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав восемь очков. «Балтика», в свою очередь, находится на предпоследнем месте с четырьмя очками.