«Балтика» — «Крылья Советов»: хозяева сократили отставание в счёте при помощи пенальти

В эти минуты проходит матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором встречаются калининградская «Балтика» и самарские «Крылья Советов». Игра проходит в Калининграде на стадионе «Ростех Арена». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 17:15 по московскому времени. На момент выхода новости счёт 2:1 в пользу гостей.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 90-й минуте полузащитник хозяев Артур Галоян сократил отставание в счёте, реализовав пенальти за игру рукой.

Ранее, на 38-й минуте Владимир Писарский вывел «Крылья Советов» вперёд, забив первый гол с начала сезона. На 56-й минуте полузащитник гостей Амар Рахманович воспользовался ошибкой обороны хозяев и удвоил преимущество самарской команды.

«Балтика» занимает первое место в группе C, выиграв все три матча в группе. «Крылья Советов», в свою очередь, занимают последнюю строчку в таблице, не набрав ни одного очка. Второе место занимает петербургский «Зенит» с шестью очками, а третьим в группе идёт «Ахмат» — три очка. «Ахмат» и «Зенит» проведут очную встречу завтра, 20 сентября, начало — в 17:15 мск.