Томас Тухель высказался о контрастной игре «Баварии» в важных матчах

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель прокомментировал контрастные выступления команды в важных матчах.

«Мы не беспокоимся. Мы всё анализируем и делаем выводы, которые обсудим с командами. Мы пытаемся разработать лучший план и наполнить его большей жизнью. Мы всё ещё находим способ выходить на игры, и это позитивно. Мы будем придерживаться позитивных моментов», — приводит слова Тухеля официальный сайт «Баварии».

Сегодня, 3 октября, «Бавария» сыграет в гостях с «Копенгагеном» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

В первом матче команда Тухеля обыграла «Манчестер Юнайтед» со счётом 4:3. Мюнхенцы вели по ходу всего матча 3:1, но на 88-й и 90+5-й минутах пропустили. «Баварии» удалось победить благодаря голу Матиса Теля на 90+2-й минуте.

В чемпионате Германии после шести туров «Бавария» занимает третье место с 14 очками. Лидирует «Байер» (16 очков).