«Аль-Наср» — «Абха»: Отавио с передачи Брозовича вывел хозяев вперёд

В эти минуты проходит матч 9-го тура аравийской Про лиги, в котором встречаются «Аль-Наср» и «Абха». Игру принимает стадион «Аль-Авваль Парк». Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск. На момент выхода новости счёт 1:0 в пользу хозяев.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

На третьей минуте полузащитник «Аль-Насра» Отавио открыл счёт в матче с передачи Марсело Брозовича.
«Аль-Наср» выдал серию из шести побед подряд в чемпионате Саудовской Аравии после двух поражений на старте турнира. «Абха» проиграла четыре последних матча Про лиги, забив в них один гол.

В данный момент «Аль-Наср» занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии, в активе команды 18 очков. «Абха» находится на 17-й позиции, набрав шесть очков в восьми играх.