«Брага» — «Реал» Мадрид: гости вышли вперёд на 17-й минуте

В эти минуты проходит матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречаются португальская «Брага» и испанский «Реал». Соперники по группе C играют на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» в Браге, Португалия. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Майклом Оливером (Англия). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 17-й минуте мадридцам удалось открыть счёт — с передачи Винисиуса Жуниора гол забил Родриго Гоэс.

В матче 2-го тура группового этапа «Брага» на выезде одолела берлинский «Унион» (3:2), уступая по ходу встречи со счётом 0:2. Мадридский «Реал», в свою очередь, на выезде был сильнее «Наполи» — 3:2. Таким образом, «сливочные» находятся на первом месте в группе C, имея в активе шесть очков. «Брага» занимает третье место, набрав три очка.