«Манчестер Юнайтед» — «Копенгаген»: Магуайр вывел хозяев вперёд

Сегодня, 24 октября, в матче 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов встречаются английский «Манчестер Юнайтед» и датский «Копенгаген». Игра проходит на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, Англия. Матч обслуживает бригада арбитров, которую возглавляет Марко Гуида (Италия). Стартовый свисток арбитра прозвучал в 22:00 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Первый тайм прошёл без голов. Во втором тайме, на 72-й минуте Гарри Магуайр открыл счёт в матче, выведя хозяев вперёд — 1:0.

В прошлом туре «Манчестер Юнайтед» проиграл «Галатасараю» дома со счётом 2:3, а «Копенгаген» уступил «Баварии (1:2).

«Бавария» занимает первое место в турнирной таблице группы А Лиги чемпионов сезона-2023/2024. Команда набрала девять очков за три матча. «Галатасарай» находится на второй строчке, заработав четыре очка. Ниже — «Копенгаген» (1) и «Манчестер Юнайтед» (0).