«Ланс» и ПСВ не выявили сильнейшего в матче 3-го тура Лиги чемпионов

Завершился матч 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов, в котором встречались французский «Ланс» и нидерландский ПСВ. Игра проходила на стадионе «Боллар-Делелис» в Лансе, Франция. Матч обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Раду Петреску (Румыния). Стартовый свисток арбитра прозвучал в 22:00 мск. Матч закончился ничейным исходом — 1:1.

На 54-й минуте счёт в матче открыл ПСВ — голом отметился вингер нидерландцев Жоан Бакайоко. Спустя 11 минут форвард «Ланса» Элье Ваи откликнулся на передачу Пшемыслава Франковского и восстановил равенство на табло. Матч так и завершился — 1:1.

«Ланс» после трёх матчей группового этапа располагается на второй строчке с пятью очками в активе. ПСВ набрал два очка и находится на четвёртой позиции. В группе B также играют «Арсенал» (6) и «Севилья» (2).