Игрок «Урала» Сунгатулин: 70 минут матча «Динамо» всё контролировало

Полузащитник «Урала» Фаниль Сунгатулин прокомментировал поражение в матче 13-го тура РПЛ с «Динамо» (1:2).

«Было ли ощущение, что «Урал» может дожать «Динамо»? Если бы забили на пять минут раньше, или по ходу матча сделали это со стандарта или навеса, когда была возможность, тогда да. А так забили только на 90+4-й минуте — иначе был бы шанс на ничью.

На ничью команда не наиграла? Мы включились в игру только в последние двадцать минут матча, а 70 минут «Динамо» всё контролировало. Почему так поздно включились? Не знаю, с чем это связано. Это уже надо на теории разбирать и смотреть, что у нас было не так с игрой. Возможно, где-то мы ошиблись тактически и ребята играли неправильно», — приводит слова Сунгатулина «Евро-Футбол.Ру».

«Динамо» и «Урал» играли вечером в воскресенье, 29 октября, на домашней арене бело-голубых. Победу в матче одержала команда Марцела Лички (2:1). Полузащитник «Урала» Илья Ишков стал автором последнего гола в матче. После 13 сыгранных матчей «Динамо» располагается на четвёртой позиции в турнирной таблице чемпионата с 21 очком. «Урал» находится на 10-й строчке с 16 очками.