Карпович: "Динамо" ставилась задача захватить преимущество

В перерыве матча 18-го тура Премьер-Лиги между «Локомотивом» и «Динамо» при счёте 0:0 ход игры прокомментировал полузащитник «бело-голубых» Андрей Карпович, оставшийся в запасе своей команды.

«Установка на игру была обычная – с первых минут завладеть преимуществом. Благодаря этому „Динамо“ создало опасные моменты, но, к сожалению, мы их не использовали. Используй мы свои моменты, игра была бы более зрелищной. Тем не менее считаю, что матч проходит в интересном ключе. Этому способствует также мокрое поле. После 30-й минуты „Локо“ прибавил и игра выровнялась. Однако я считаю, что „Динамо“ должно продолжить в том же ключе и постараться забить гол», – сказал Карпович в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».