Осинов: провели два разных тайма, первый и второй

Полузащитник «Ростова»Михаил Осинов после матча 18-го тура против «Томи», закончившегося со счётом 1:1, рассказал о своём впечатлении от игры.

«Впечатление двоякое. Мы провели два разных тайма, первый и второй. Провал в первом тайме для нас уже как закон какой-то. Во второй половине игры, при счёте 0:1, пытаемся отыгрываться, и играем совсем в другой футбол. Уже перед игрой в раздевалке, сами себе говорим: „Давайте на поле, уже проигрываем 0:1“. Но заиграть как положено не получается, поскольку в подсознании сидит мысль о том, что счёт 0:0, и мы ещё не проигрываем. Сегодня вот опять, на 45-й минуте пропустили и во втором тайме сама ситуация и турнирное положение заставляли нас играть в атакующий футбол. А главное, наш тренер заставляет нас играть в атакующий футбол. Я уже неоднократно говорил о том, что всем ребятам нравится позиция нового тренера о том, что все атаки должны идти вперёд, даже если возможна потеря, играть только вперёд», – заявил Осинов корреспонденту «Чемпионат.ру».